Предмет: Физика,
автор: grfyguvgdfhib
Помогите пожалуйста нужно ответить срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 кН
Объяснение:
V=2 м³ ρ=1000 кг/м³ Fa=?
===
Fa=ρ*g*V=1000*10*2=20*10³ H
==========================
hopkinsbaka:
Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: akerkeandakul
Предмет: Другие предметы,
автор: зинура1
Предмет: Русский язык,
автор: alsuplay
Предмет: Биология,
автор: deniskosha8
Предмет: Информатика,
автор: gddhu