Предмет: Физика,
автор: azarenkovalerij62
Рамку , площадь которой равна 2м2, пронизывают линии индукции магнитного поля под углом 60° к плоскости рамки. Чему равен магнитный поток, пронизывающий рамку, если индукция магнитного поля 5 Тл. Ответ округлите до целового значения. укажите , в чем измеряются магнитный поток
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ф = BScos(a) = 5тл*20000см²*1/2 = 50*10³ Вб= 50 кВб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rsawsfsa
Предмет: Русский язык,
автор: tolinavikinnam
Предмет: Русский язык,
автор: aslanashrafov12
Предмет: Русский язык,
автор: aseka960306
Предмет: География,
автор: analus