Предмет: Физика,
автор: ussensabira
IV. Задача: (3 балла)
a
Определите мощность двигателя автомобиля если сила тяги 0,25 МН,
его скорость 36 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
N = FV = 0,25*10^6 Н * 10 м/с = 0,25*10^7 = 25 МВт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: YanaLeshenko
Предмет: Русский язык,
автор: akalinina633
Предмет: Русский язык,
автор: karua213
Предмет: Математика,
автор: aanikyshyna
Предмет: Французский язык,
автор: Masha1211111332313