Предмет: Физика, автор: asmi08

СРОЧНООООООООООООООООООООО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zhambyl86245
0

Ответ:

дано

V1=30км/ч

t2=20/60=1/3

V2=?

30/1*1/3=10км

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: слава406
Предмет: Математика, автор: atrefilovaaa