Предмет: Химия, автор: maxim991

дано:m(MgO)=16г найти:m(O2)-? 0

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
16      m
2Mg+O2=2MgO
2*24   32
m=10.6 г

Похожие вопросы