Предмет: Физика,
автор: danilmoshenets2403
Найдите КПД работы механизма если им совершена работа 8.5 кДж при подъёме 0.17 Т груза вверх на 0.1 м
(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: фото
Объяснение:
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ: 2%
=========================================
A=8.5кДж->8500Дж
m=0.17Т->170кг
h=0.1м
g=10м\с²
n=Ап/Аз->mgh/A->(170*10*0.1)/8500*100=2%
===========================================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Томика995
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gormolzavodural
Предмет: Английский язык,
автор: lilyviolet
Предмет: Математика,
автор: golovatskiazamat
Предмет: Биология,
автор: alina13years