Предмет: Физика,
автор: ImAolwaysKambek
Очень срочно прошууу ппжпжпжпжпжп
Яка потужність двигуна, який за чверть години виконав роботу 5,4 МДж?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: N=21600000Вт.
Объяснение:
Дано:
A=5.4Mдж=5400000Дж
t=0.25g
N - ?
1) N==
=21600000Вт.
СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК!
ImAolwaysKambek:
це буде А?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: HELPME7322
Предмет: Другие предметы,
автор: NunuNadiel
Предмет: Русский язык,
автор: моржик3
Предмет: Русский язык,
автор: arinadi88
Предмет: Русский язык,
автор: 198457