Предмет: Физика, автор: lllllllIlllllI

На рисунке представлен участок электрической цепи, причём R1 = R2 = 12 Ом; R3 = 4 Ом; R4 = 10 Ом. Точки А и В подключены к полюсам источника постоянного тока. Чему равно общее сопротивление участка цепи?

Ответы

Автор ответа: sasavila10
2

Ответ:

ризван чеченская чурка

Объяснение:


sasavila10: от вадима
Похожие вопросы