Предмет: Физика,
автор: gaponenko1103
На скрине 3-4 задание, расписывать полностью не обязательно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
3)
S=2мм²=2*10⁻⁶м²
J=12мА/мм²=12*10³A/м²
t=3,8 хв = 228 сек
n-?
I=S*J=n*e
n=I/e=S*J/e=2*10⁻⁶*12*10³/(1,6*10⁻¹⁹)=1,5*10¹⁷ - це відповідь
4)
п=3*10²³
I=220 А
t-?
q=I*t=n*e
t=n*e/I=3*10²³*1,6*10⁻¹⁹/220=218,2 сек
gaponenko1103:
Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dgizzatullin
Предмет: Английский язык,
автор: andreykaol
Предмет: Русский язык,
автор: Amid11111
Предмет: Українська мова,
автор: MariBorisova1427528
Предмет: Другие предметы,
автор: mmorskayaa