Предмет: Физика,
автор: mishanovi
Какова потенциальная энергия камня который поднят на высоту 27м и масса которого 8 кг
g=10H на кг
ответ в Дж
Ответы
Автор ответа:
2
дано: m=8кг h=27м g=10Н/кг
решение: Eп=mgh
8кг*27м*10Н/кг=2160Дж
ОТВЕТ: 2160Дж
mishanovi:
спасибо но не вовремя время вышло
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: leskovskayav
Предмет: Русский язык,
автор: ladyledy
Предмет: Русский язык,
автор: EnderKris
Предмет: Математика,
автор: plotnikovapolin