Предмет: Физика,
автор: petxlop43
При напрузі 220 В сила струму на резисторі рівна 5,5 А.
Який опір резистора ?
А. 100 Ом Б. 40 Ом В. 25 Ом Г. 4 Ом.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
U = 220 В
I = 5,5 А.
R = ?
R = U/I = 220/5.5 = 40 Ом
Б. 40 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 260295nfnmzyf7524nbb
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: joni57843
Предмет: Окружающий мир,
автор: Кириллапыва
Предмет: Литература,
автор: gyulalieva
Предмет: Українська мова,
автор: mukhinm023mailua