Предмет: Химия, автор: kskskxkksoxkskd

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ilua0933106373
1

Ответ:

8,96л

Объяснение:

Mg+O2=MgO2

(32*×9,6)÷24=12,8г

12,8÷32=0,4моль

0,4×22,4=8,96л

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: LADA16x
Предмет: Русский язык, автор: aia4