Предмет: Физика,
автор: rkorneev482
какую работу совершает электрический ток за 2 минуты при напряжение в цепи 20В. если сила тока 2А
Ответы
Автор ответа:
0
A=ItU
t=2*60=120с
A=120*2*20=4800Дж
t=2*60=120с
A=120*2*20=4800Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: timati20
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: улдуз2015
Предмет: Алгебра,
автор: katelina93