Предмет: Математика,
автор: ssoffairy
На ярмарке мёда 1 кг липового мёда стоил 470 р., а 1 кг гречишного Какую сумму надо заплатить за 1,2 кг липового мёда и 0,8 кг гречишного вместе?
glebegamer:
сколько стоит 1 кг речневого?
Ответы
Автор ответа:
2
470*1,2=564р
370*0,8=296
296+564=860р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marik0204
Предмет: Русский язык,
автор: lyly9
Предмет: Русский язык,
автор: zuxra071
Предмет: Русский язык,
автор: ansaweliew2015
Предмет: Физика,
автор: JarkAnimaTion