Предмет: Математика, автор: ssoffairy

На ярмарке мёда 1 кг липового мёда стоил 470 р., а 1 кг гречишного Какую сумму надо заплатить за 1,2 кг липового мёда и 0,8 кг гречишного вместе?​


glebegamer: сколько стоит 1 кг речневого?
glebegamer: гречневого
ssoffairy: 370 р

Ответы

Автор ответа: glebegamer
2

470*1,2=564р

370*0,8=296

296+564=860р


ssoffairy: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zuxra071
Предмет: Русский язык, автор: ansaweliew2015