Предмет: Физика, автор: slavabakulina

За какое время двигатель мощностью 20 Вт совершает работу 800 Дж?А. 0,025 с.​

Ответы

Автор ответа: saoqka
0
Дано:
P=20Вт
A=800 Дж
Решение:
A=Pt
t=A/P=800/20=40 секунд
Автор ответа: DeadCodeWriter
1

Ответ: 40 секунд

===============================================

N=20Вт

A= 800 Дж

t-?

N=A/t

t=A\N->800/20=40с

===============================================


slavabakulina: спасибо ‍♀️
Похожие вопросы