Предмет: Физика,
автор: petushdaneil22
V=108км/год M=2г Ek=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ek=mv^2/2
Ek=(2*108) :2 =108
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: znaniyadlyamenya
Предмет: Русский язык,
автор: VIPTANA
Предмет: Окружающий мир,
автор: katenok087
Предмет: Алгебра,
автор: P2artizan