Предмет: Химия,
автор: vladp3434
Яку масу солі і води неопходимо всяти для для приготуваня %5 розчину масой 120 г.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
1) 120 × 0,2 = 24 г (масса соли)
2) масса воды = 120 - 24 = 96 г (масса воды)
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Нараша2608
Предмет: Английский язык,
автор: Генадий111
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: duponanastasiia
Предмет: Математика,
автор: Карина122233