Предмет: Физика, автор: petushdaneil22

V=18км/год F=100H t=5хв
A=? Срочно будь ласка

Ответы

Автор ответа: olal39368
2

Відповідь:

A=F*S. S=Vt=300cек*5м/с=1500м

A=100H*1500м=150000Дж або 150 кдж

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: icemanfrost451
Предмет: Русский язык, автор: ДаНиЯр2288
Предмет: Русский язык, автор: ВарюшаВаря
Предмет: Биология, автор: romauchenik