Предмет: Математика, автор: alinavlachiga

¾ кг цукерок коштує 90,75 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок?​

Ответы

Автор ответа: GrishaStrig
0

Відповідь:

90.75/3=30.25 - це за 1/4

30.25*4=121 грн

Покрокове пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: DashaLenivaya
Предмет: Русский язык, автор: Alenik1008