Предмет: Физика,
автор: priblaginalesha
4. Определите минимальную кинетическую энергию фотоэлектронов, вылетающих из цезия при его освещении лучами длиной волны 400 нм. Работа выхода электронов из натрия 1,81 эв (с = 3- 108 м/с, h=6,626*10-34 Дж*с, 1эв= 1,6*10-19Дж) [5 баллов] 5. Приведите 1 пример полезного ископаемого, месторождение которого находится в нашей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
hc/λ = Aвых + Eкин.мин
Eкин.мин = hc/λ - Aвых =
= 6,626*10-34 Дж*с * 3- 108 м/с / 400 нм - 1,81 эв
priblaginalesha:
а какой ответ в итоге
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: gazizullinalen
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ashka737
Предмет: История,
автор: ndfnd28
Предмет: История,
автор: lilyok2006