Предмет: Химия,
автор: evgeshalovegordeeva
помогите срочно пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2
n(O2)=n(CO2)=12 моль
V(О2)=12*22,4=268,8 л
evgeshalovegordeeva:
МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ЕЩЕ С ВОПРОСАМИ ПО ХИМИИ ПОЖАЛУЙСТА
1 моль кислорода - 22,4л
11 моль кислорода 22,4л х 11 = 246,4л
Автор ответа:
0
Ответ: 246,4л
Количество вещества O2 = количеству вещества CO2
1 моль кислорода - 22,4л
11 моль кислорода 22,4л х 11 = 246,4л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Vitorina
Предмет: Английский язык,
автор: Yulka33
Предмет: Українська мова,
автор: рлррроиоро
Предмет: Биология,
автор: Olesyunchik
Предмет: Химия,
автор: sergeyromanov2003