Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААААА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

250 H

Объяснение:

m=50 кг    L=3.2 м    h=1.2 м    n=0.75 (75%)   F=?

===

n=Ап/Аз=m*g*h/(F*L)

F=m*g*h/(n*L)=50*10*1.2/(0.75*3.2)=250 H

=================================

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: melisaalieva1501