Предмет: Физика,
автор: eva7eva7eva77
Помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1)M=Fl=50Н×0,2м=10Н-м;
2)F=P/2=100Н/2=50Н;
3)M1=F1l1=20Н×0,4м=8Н-м
M1=M2; l2=1м=>M1/l2=8Н
4)КПД=Ап/Аз=mgh/Fl=(180кг×10Н/кг×1,5м)/(1080Н×5м)=2700Дж/5400Дж=0,5=50%
Быстрое решение:
1)10Н-м
2)50Н
3)8Н
4)50%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: калининасмаял
Предмет: Русский язык,
автор: 171219831
Предмет: Русский язык,
автор: Оля28032002
Предмет: Физика,
автор: dimakozlovtsev
Предмет: Химия,
автор: 097207oleg