Предмет: Физика,
автор: КотаРоуз
Рабочий передвигает тележку с песком, прикладывая силу 100 Н. Какую работу совершит рабочий, если переместит тележку на 20 м?
Ответы
Автор ответа:
0
A=FS=100*20=2000 Дж=2кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: halilovaalina35
Предмет: Математика,
автор: remezovoleg2008
Предмет: Математика,
автор: veronika555141
Предмет: Химия,
автор: nadenka19982211
Предмет: Биология,
автор: RomarY