Предмет: Физика, автор: yuliyakoryakina89

Масса нетто 5165г 2,5л​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Svita14
1

Ответ:

Дано:

m = 5165 г =5,165 кг

V= 2,5 л = 0,0025 кг/м³

Найти ρ=?

Решение:

ρ= m/V

ρ= 5,165 кг / 0,0025 кг/м³= 2066 кг/м³

Ответ: плотность 2066 кг/м³

Похожие вопросы