Предмет: Физика, автор: ansimovserge

найдите оптическую силу собирающей линзы если изображение предмета, помещенного в 4 см от линзы, получаетсяна расстояние 2 м от линзы​

Ответы

Автор ответа: sharshavin2000
0

Ответ:

1/f+1/d=1/F; 1/0,04+1/2=1/F;F=3,9 см


ansimovserge: как
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: slyfoxxxx