Предмет: Физика, автор: Misgaop

Груз массой 45 кг подняли на высоту 10м при помощи неподвижного блока, действуя на верёвку с силой 520н. Определите кпд блока ​

Ответы

Автор ответа: DeadCodeWriter
0

Ответ: 86.5%

=================================================================

m=45кг

h=10м

l=h=10м

F=520H

n-?

n=Ап/Аз->(mgh)/(Fl)=(45*10*10)/(520*10)*100=86,5384615385->86.5%

=================================================================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Alexasonya
Предмет: Алгебра, автор: Nikolai6667
Предмет: Геометрия, автор: vvv66663