Предмет: Физика, автор: sofia110808

Определи минимальную работу А
горизонтальной силы, которую необходимо
совершить для того, чтобы перетащить доску
длиной 1 = 50 см с гладкой поверхности стола
на шероховатую, с учётом того, что
максимальная сила трения, действующая на
доску во время её движения, равна F = 2 Н.
Доска всегда расположена перпендикулярно
границе поверхностей.

Ответы

Автор ответа: kp6823924
6
ответ будет A=0,5Дж.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: pavelkulagun1999