Предмет: Физика, автор: crazy07072007

Покоящееся тело массой 200 г под действием силы 8 Н приобрело скорость 72 км/ч. Какой путь при этом прошло тело?

Ответы

Автор ответа: barnoisroilova04
0

Ответ:

a = F/m = 8 / 0.4 = 20 м/c^2

S = (V^2 - V0^2) / 2*a = 2.5 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: КисуличкаLove1098
Предмет: Українська мова, автор: Hsquad06