Предмет: Физика,
автор: feeiisd
Силы, модули которых F1 = 20 Н и F2 = 4 Н,уравновешены на рычаге. При этом их моменты равны 20 Н*м. Каковы плечи этих сил?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
================================
M1=M2->F1L1=F2L2=20H*м
F1=20H
F2=4H
L1 - ?
L2 - ?
L1=M1/F1->20:20=1м
L2=M2/F2->20:4=5м
Ответ: 1 и 5 метров
================================
feeiisd:
это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ВикусяФокс
Предмет: Русский язык,
автор: TheBrianMaps4
Предмет: Русский язык,
автор: ddjdjdjd
Предмет: Химия,
автор: К123
Предмет: Русский язык,
автор: listil12