Предмет: Физика, автор: svetaber25

пожалуйста помогите очень срочно!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

18¹⁷

Объяснение:

t=0.4 c   I=0.7 A    N=?

===

N=q/e=I*t/e=0.7*0.4/(1.6*10⁻¹⁹)=0.175*10¹⁹ (≈18*10¹⁷)

=================

Похожие вопросы