Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4 кг яблок и 5 кг груг заплатили 5800тг сколько стоит 1 кг каждого фрукта если 2 кг груш дороже 3 кг яблок на 250тг
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
600 тенге цена 1 кг яблок
500 тенге цена 1 кг груш
Покрокове пояснення:
sevaartem2008:
2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: MikaZet1
Предмет: Русский язык,
автор: МаМеДоВа2017
Предмет: Английский язык,
автор: trolloooloololol
Предмет: Английский язык,
автор: krivclena