Предмет: Физика, автор: poltorackaaolga85

Определите импульс жука массой 24г. Летящего со скоростью 18км/ч.

Ответы

Автор ответа: grigoruy5432
1

Ответ:

в СИ m=0.1кг, v=5м/с

Импульс тела р=mv=0.1*5=0.5 Нс

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 85891