Предмет: Физика, автор: arinaharduk73

Срочно плиз помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: volkvolkovich22
0

F=300 H

V=22 м/с

N-?

N=FV=300*22=6600 Вт=6.6 кВт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: valeralerochka1
Предмет: Русский язык, автор: Аянбердагулов