Предмет: Физика, автор: NastyaGamePro

Помогите пожалуйста решить задачу
Дано:
S=400 см² (в квадрате)
h=36 мкМ
I (сила струму) = 16 А
t - ?
речь идёт про Хром​

Ответы

Автор ответа: pelogeyaofficial
1

Ответ:

вроде так, но это не точно 35000H

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ларинПротив666
Предмет: Математика, автор: ulia200634
Предмет: Математика, автор: leza90