Предмет: Физика,
автор: ririri2
ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОР
3. На поверхность жидкости падает луч под углом 70°. Угол преломления 35°. Определите
показатель преломления жидкости. (sin 70° x 0,93; sin 35° x 0,57)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.63
Объяснение:
α=70° γ=35° n=?
===
n=sinα/sinγ=sin70/sin35=0.93/0.57=1.63
=============================
Автор ответа:
0
Ответ:
ововивоуивоугрутугуо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: boronchuk03
Предмет: Французский язык,
автор: goodLak
Предмет: Русский язык,
автор: Аська012
Предмет: История,
автор: shuvaevmaksimka
Предмет: Алгебра,
автор: viktoria00097