Предмет: Физика, автор: qelrj

вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 72кг. (принять, что g ≈ 10мс/с2)

ответ: F = __ Н

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ruliklenin
0

Ответ:

730H

Объяснение:

F=mg=73кг*10м/c2=730 Н


ruliklenin: сори если ошибся
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Sanek5552