Предмет: Физика,
автор: soska0
Определить токи в ветвях цепи, изображенной на рисунке, если Е1 = Е2 = 1,4 В, r1 = r2 = 0,1 Ом, R1 = 0,9 Oм, R2 = 0,5 Oм. Здесь r1, r2 – внутренние сопротивления источников питания. Определить падения напряжений на R1 и R2.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Е1 = Е2 = 1,4 В, r1 = r2 = 0,1 Ом, R1 = 0,9 Oм, R2 = 0,5 Oм
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Башин
Предмет: Английский язык,
автор: Smail1937
Предмет: Русский язык,
автор: srobotow
Предмет: Математика,
автор: zukanova7474
Предмет: Математика,
автор: s1a9s8a8