Предмет: Физика, автор: vol4ok152785

При подъеме волейбольного мяча на высоту h = 3,0 м была совершена работа A = 7,8 Дж. Определите массу мяча. Модуль ускорения свободного падения g=10м/с²​

Ответы

Автор ответа: Outsider02
5

Ответ:

m=0.26 кг

Объяснение:

h=3 м

A=7,8 Дж

g=10 м/с²

m-? кг

А=mgh => m=A/gh

m= 7.8/10×3

m=0.26 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 1234Даулет
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ГлупыйЯЧтоДелать