Предмет: Физика, автор: aalinka0

Шарик массой 200 г свободно падает с высоты 12м. Чему равна скорость шарика на высоте 4м над землей?

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 12,65м/с

Объяснение:

Дано:

m=200г

h=12м

h1=4м

g=10Н/м

----------

V-?

V=√(2g(h-h1))=√(2*10*(12-4))=12,65м/с


eleonaise: Здравствуйте помогите пожалуйста хоть с одним из 10 вопросов на аккаунте по физике.
zinovicgrigorij: Извините, я бессилен
zinovicgrigorij: Спамерам не помогаю
eleonaise: Скорей уровень не тот
zinovicgrigorij: Да, уровень не тот, но спамер это не Вы. Это я давал ответ другому, который действительно спамер. А с ядерной физикой у меня нет ничего общего. Удачи.
Похожие вопросы