Предмет: Физика, автор: daniilkarapetan786

Чему равна мощность крана который прикладывает силу 170 н поднимает груз на высоту 2 м за 17с

Ответы

Автор ответа: KK001
1
Ответ:20Вт

Объяснение:Дано:F=170H h=2m t=17c
N=A/t=340Дж/17с=20Вт
A=F•S=170H•2m=340Дж

Похожие вопросы