Предмет: Математика,
автор: snttavriya
Ответы
Автор ответа:
3
368 + 256=624
624-256=368
756 − 348=408
408+348=756
267 + 128=395
395-128=267
859 − 427=859
1) 40 х 9 = 360 (л) - привезли всего молока.
2) 40 х 4 = 160 (л) - осталось молока в машине.
3) 360 - 160 = 200 (л) - отвезли в больницу.
Ответ: 200 л молока отвезли в больницу.
1) 9 - 4 = 5 (бид.) - отвезли в больницу.
2) 40 х 5 = 200 (л) - отвезли в больницу.
Ответ: 200 л молока отвезли в больницу.
mrdanylo0996:
Ніх#×@ собі
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nstz
Предмет: Русский язык,
автор: горатмузптмушмиьызро
Предмет: Английский язык,
автор: Masha151357
Предмет: Математика,
автор: sonya170105
Предмет: Литература,
автор: alina1708a