Предмет: Физика, автор: Olgaaa1939

СРОЧНО!!Помогите пожалуйста,ФИЗИКА 15 баллов

При равномерном подъёме из колодца ведра воды массой 10кг была совершена работа 650Дж.Какова глубина колодца?


dimamikhaylov08: уже помогли

Ответы

Автор ответа: tka4enkoanastasij141
0

Ответ:

6,5м

Объяснение:

Дано:

m=10кг

А=650Дж

-----------------

h-?

А=Fh

h=A/F=F/(mg)=650/(10*10)=6,5м


Olgaaa1939: СПАСИБО!!!!!!!!!
Похожие вопросы