Предмет: Физика, автор: kraveclera443

помогите пожалуйста срочно( дано и решение) пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

8) m=0.4 кг    h=3 м    vo=10 м/с    v=?    En=?

===

En=m*g*h=0.4*10*3=12 Дж

m*vo²/2+m*g*h=m*v²/2

v=√(2*g*h+vo²)=√(2*10*3+10²)=12.6 м/с

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: iuliareshetnikova
Предмет: Математика, автор: ilnazahmetov1199