Предмет: Физика, автор: ludmilateletent

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gettass
1
Дано:
F = 400Н
k = 10кН/м = 10000Н/м
A — ?
Решение:
А = (kx²)/2
x = F/k
A = F²/2k = 160000/20000 = 8 Дж.
Ответ: 8 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: yuliakarimova5