Предмет: Химия,
автор: Sawagrazy
За километр пути автомобиль выбрасывает в атмосферу 0,28кг CO2, 1л бензина примерно хватает на 8,08км пути сколько кг CO2 выбрасывается в атмосферу в результате расхода 4 литров бензина??
Ответы
Автор ответа:
3
На 1 литр бензина, тогда, выбрасывается 8.08*0.28= 2.2624 кг
А на 4 литра бензина 2.2624*4 = 9.05 кг.
А на 4 литра бензина 2.2624*4 = 9.05 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: slastenina704
Предмет: Окружающий мир,
автор: toliktikhomirov
Предмет: Русский язык,
автор: yasminsadvakass
Предмет: Математика,
автор: baikovdaniil
Предмет: Физика,
автор: vitalina951