Предмет: Физика, автор: zenitsu453390

5.Вычислите потенциальную энергию пружины, с жёсткостью 2000Н/м с удлинением 30см​

Ответы

Автор ответа: nevedusya
1

Відповідь:

3.2*10^-4 Дж

Пояснення:

k=40 Н/м    x=4*10^-3 м   W=?

W=k*x²/2=40*16*10^-6/2=3.2*10^-4 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Tanya7571379
Предмет: Русский язык, автор: daniilborovyx