Предмет: Физика, автор: nazarbegov160565

вычисли какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 11.4 г вылетевшая из ружья со скоростью 800 м с

Ответы

Автор ответа: sofisapovalova3
0

Ответ:Ek=mv^2(квадрат)/2=11.4*6002^2(квадрат)/2=2052000Дж=2052 кДж

Объяснение:


nazarbegov160565: это скорость 600 мс ,а мне нужно 800
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sanama96smp
Предмет: Биология, автор: karyuhenko20