Предмет: Физика, автор: kaktotak006

помогите пожалуйста, быстрее!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 840Вт

Объяснение:

Дано:

m=0,6кг

Δt=10°C

t=30c

c=4200Дж/кг°С

--------------

N-?

N=Q/t=cmΔt/t=4200*0,6*10/30=840Вт


g4c4crxffddddd: здрастуйте пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите
Похожие вопросы