Предмет: Физика,
автор: xsgmv4khx4
Помогитеееее прошууууу
Пожалуумттааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3 м/с 4.05 м
Объяснение:
h1=0.45 м x1=0.01 м x2=0.03 м vo=? h2=?
===
m*g*h1=m*vo²/2
vo=√(2*g*h1)=√(2*10*0.45)=3 м/с
------------
k*x1²/2=m*g*h1
k*x2²/2=m*g*h2
h2=h1*(x2/x1)²=0.45*(0.03/0.01)²=4.05 м
=============================
xsgmv4khx4:
Дякую
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: PANDA051
Предмет: Химия,
автор: dizel79